Картина на холсте на стену для интерьера/спальни/офиса Пингвины 50х50 см (H5050_15NG016)
764 ₴
- В наличии
- Код: H5050_15NG016
+380 (96) 500-41-53
- +380 (73) 394-40-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая и стильная картина на холсте украсит Ваш интерьер или станет необычным и оригинальным подарком.
Преимущества:
- Печать: полноцветная;
- Натяжка: ткань натянута на подрамник из твердых пород дерева. Подрамник предварительно проклеивается. Боковая часть подрамника также закрыта запечатанной тканью;
- Упаковка: каждая картина упаковывается в индивидуальную коробку из гофрокартона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота картины | 50 см |
| Выполнение | Печать на холсте |
| Материал рамы | Дерево |
| Оформление | На подрамнике |
| Состояние | Новое |
| Тип картины | Оригинал |
| Ширина картины | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на заказ. Требуется предоплата (полная/частичная) |
| Размер картины | 50х50 см |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴



