Набор женских черных кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди
Стильный и практичный набор аксессуаров для города, путешествий и отдыха. Набор сумок mini станет незаменимым и любимым дополнением к разным образам. Вам понравится комбинировать сумки с разными комплектами одежды, выбирая разные вариации и сочетания. Вы можете носить обе сумки сразу или каждую из них по-отдельности. Благодаря двум ремешкам можно выбирать и способ ношения: на поясе или через плечо.
Классический черный цвет подойдет к большинству образов, а суперкачественная натуральная кожа поразит долговечностью и надежностью.
Обе сумки закрываются клапаном с магнитной кнопкой и украшены металлической шильдой.
Набор сумок mini – идеальное сочетание функциональности и стильного внешнего вида.
Лаконичный дизайн и классическая форма аксессуаров позволит идеально сочетать сумки с джинсами, вечерним нарядом, а также с деловым строгим костюмом.
Если вы любите окружать себя стильными, качественными и оригинальными вещами, то этот набор - ваш выбор!
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина ремешка | 110 см |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Комплектация | 2 сумки + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | вертикальна сумка 16,5*9,5*4 см; горизонтальна сумка 16*12*4 см |
| Упаковка | крафтова коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴












