Вертикальная женская кожаная сумка Mini поясная/кроссбоди бордовая
2 149 ₴
- В наличии
- Код: BN-BAG-38-1-vin
+380 (96) 500-41-53
- +380 (73) 394-40-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрная женская сумочка mini моментально покорит ваше сердце сочным вишневым оттенком, безукоризненным качеством и функциональностью. Сумочка укомплектована двумя ремешками, которые позволяют экспериментировать с образами и стилями. Кожаный поясной ремешок легко регулируется, благодаря удобной пряжке.
Внутри сумочки имеется одно отделение и карман для телефона.
Изготовлен аксессуар из натуральной кожи Krast в цвете виноград.
Натуральная кожа Krast порадует прочностью, износоустойчивостью и красивым внешним видом. Она не нуждается в сложном дополнительном уходе и хорошо проходит испытания временем.
Стильная кожаная сумочка mini Виноград станет отличным дополнением и украшением любого гардероба.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина ремешка | 110 см |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Комплектация | 1 сумка + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Материал изделия | Натуральна шкіра Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 16,5*9,5*4 см |
| Упаковка | крафтова коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴












