Набор женских белых кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди
Комплект сумок из натуральной кожи белого цвета прекрасно дополнит гардероб современной девушки, которая стремится быть на гребне модной волны. Состоит комплект из 2-х сумок и 2-х ремней, что дает большое пространство фантазии и для комбинирования деталей набора между собой.
Носить сумки можно на поясе и через плечо, а также на груди или за спиной. Длина поясного ремешка легко регулируется, что делает аксессуар максимально удобным.
Можно использовать две сумки в одном образе, или носить их по-отдельности.
Такой набор станет отличным вариантом для путешествий, когда много вещей брать с собой не охота, но и выглядеть каждый день одинаково также не хочется.
Каждая из сумочек вместит деньги, телефон, документы, мелкую косметику и предметы гигиены.
Изготовлены аксессуары вручную из прочной натуральной кожи, которая покорит вас безупречным качеством и внешним видом.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина ремешка | 110 см |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Комплектация | 2 сумки + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Материал изделия | натуральна шкіра Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | вертикальна сумка 16,5 * 9,5 * 4 см; горизонтальна сумка 16*12*4 см |
| Упаковка | крафтова коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴












