Набор женских розовых кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди
Любите стильные и оригинальные аксессуары? Значит набор сумок mini – это то, что вам нужно. Комплект состоит из 2-х сумок и 2-х ремешков, которые можно всячески комбинировать. Можно носить одновременно две сумки, разместив их на поясном ремешке, или совместить в одном образе поясную сумку и кроссбоди. Также аксессуары можно использовать по-отдельности. Это отличный вариант для девушек, которые людям экспериментировать над образами и стилями.
Также такой набор незаменим в путешествии. Мало того, что вам удобно будет в дороге хранить деньги, документы и талоны в небольшой сумке на поясе, так и каждый день своего отпуска вы сможете выглядеть по-разному, и при этом не нужно забивать чемодан лишними вещами.
Изготовлен набор из натуральной кожи Krast, кторая обладает высокой износостойкостью и прочностью. Эта кожа имеет красивую гладкую поверхность, которая не требует дополнительного сложного ухода.
Набор сумок mini – идеальное сочетание качества, эффектного дизайна и необычайной функциональности.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина ремешка | 110 см |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Комплектация | 2 сумки + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Материал изделия | натуральна шкіра Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | вертикальна сумка 16,5 * 9,5 * 4 см; горизонтальна сумка 16*12*4 см |
| Упаковка | крафтова коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴












