Набор женских кожаных сумок Mini поясная/кроссбоди темно-бежевый
3 469 ₴
- В наличии
- Код: BN-BAG-38-beige
+380 (96) 500-41-53
- +380 (73) 394-40-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одна сумка хорошо, а две лучше!
Оригинальный набор, который состоит из 2-х сумок и 2-х ремней, позволит бесконечно экспериментировать с образами и стилями. Так как сумочки и ремни можно комбинировать различными способами. Вы можете носить сразу обе сумки на поясе, или выбрать только одну. Также длинный ремешок-цепочка позволяет носить любую из сумочек на плече или через плечо. Вы можете сочетать сразу две сумки в образе: поясную и кроссбоди.
Благодаря лаконичному дизайну и натуральной коже сумки из набора будут отлично сочетаться с одеждой разных стилей. Универсальный бежевый цвет хорошо комбинируется с разными цветовыми гаммами.
Обе сумочки закрываются клапаном с магнитной кнопкой. Внутри каждой сумки одно отделение и кармашек для мелочей. Передняя сторона сумочек украшена металлической шильдой.
Длина поясного ремешка регулируется.
Имея в своем арсенале такой наборчик, вы будете выглядеть сногсшибательно каждый день.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки.
Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній матеріал | без підкладки |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина ремешка | 110 см |
| Довджина ремінця на плече | 120 см |
| Комплектация | 2 сумки + ремінь на пояс + ланцюжок на плече |
| Материал изделия | натуральна шкіра Krast |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | вертикальна сумка 16,5 * 9,5 * 4 см; горизонтальна сумка 16*12*4 см |
| Упаковка | крафтова коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴












