Часы дизайнерские наручные Минимализм (серо-коричневый, золото)



Мы создали наручные часы, которые будут вас вдохновлять. Дизайнерские часы украинского бренда ZIZ имеют яркую картинку на циферблате, а цвет ремешка можете подобрать себе под настроение.
- Ремешок No1серо-коричневый
- Ремешок No2голубой
- Корпусзолото
- Диаметр38 мм
- Толщина8 мм
- ДлинаМ
- Обхват руки16-22 см
- МеханизмMiyota, Japan
- Корпуслатунь+IPS
- Ремешокэкокожа
- Стекломинеральное
Это необыкновенные наручные часы в минималистичном стиле. Идеальный вариант на подарок, если вы хотите купить женские или мужские часы. Качественные материалы и эргономика конструкции приятно сочетаются в его дизайне.
Внутри кварцевый японский механизм Miyota 2035 с батарейкой SR626SW (Sony). Гарантия - 24 месяца.

Водонепроницаемость: WR 30 м (3 бар). А это значит, что дождь ему не страшен. Смело можете мыть руки, не снимая часы, но принимать душ или плавать в них нельзя. Циферблат изготовлен из металла с высококачественным нанесением рисунка. Картинка на циферблате напечатана ярко.
При покупке часов ZIZ - дополнительный ремешок для часов в подарок. Изготовлены из экокожи - очень приятной на ощупь, мягкой и износостойкой. Размер - М, для обхвата руки: 16 - 21 см. Регулируемый размер дает возможность купить наручные часы для разных размеров руки.

Используются ремешки только с системой легкой замены. Можно в секунду изменить их, подбирая цвет под настроение. Вы не будете думать как поменять ремешок и какими инструментами это сделать. Просто передвигаете ползунок на ремешке и снимаете его. Так же легко можете одеть новый ремешок, фиксируя его в корпусе часов.

Материал корпуса: латунь + IPS покрытие, задняя крышка - нержавеющая сталь. Стекло: минеральное. Габариты корпуса: диаметр - 38 мм, толщина - 8 мм.
Дизайн и разработка ТМ ZIZ. Фабрика сборки: ZIZ, Украина. Упаковка - подарункова коробка.

Мы точно-точно уверены, что такие часы идеально подойдут для подарка на Новый год или 8 марта, в качестве подарка на день рождения или на тайном Санту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZiZ |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Батарейка |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид циферблату | Без циферблату, Минимализм |
| Виробник механізму | Японія, Miyota |
| Готовий до відправлення | Готовий до відправлення |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Країна виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Латунь |
| Матеріал ремінця, браслету | Екошкіра |
| Механизм | Кварцовий |
| Обхват руки | 16 - 22 см см |
| Стиль | Дизайнерський |
| Тип крепежа | Ремінець |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Функции | Надихати |
- Цена: 1 950 ₴



