Модульная картина MAKO " Ангелы любви " 80x125 см MK50571

1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK50571
- +380 (73) 394-40-94
День Рождения или новоселье, Новый год или 8 Марта – это лишь несколько поводов для серьезного подхода к выбору подарка. Чтобы порадовать получателя своим презентом, остановите свой выбор на том, чему всегда найдется место.
Модульные картины – это прекрасный способ выразить свое внимание, любовь и хорошее отношение к человеку. Несколько холстов с единым общим изображением станут поистине дорогим подарком, который не окажется в шкафу, а всегда будет на виду, как напоминание о Ваших теплых чувствах.
Модульная картина может быть выполнена в разной тематике и поэтому ее использование возможно не только в жилых помещениях, но и в офисах, пунктах общественного питания, в интерьере гостиниц и тому подобных местах. Она может отразить концепцию деятельности компании, подчеркнуть индивидуальность владельца, стать ярким акцентом в интерьере, привлекающим внимание всех входящих.
Насыщенные цвета и высокое разрешение позволяет добиваться абсолютной реалистичности настолько, что каждая картина выглядит очень естественно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mako |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Количество модулей | 5 |
| Материал | Текстиль + дерево |
| Размеры | 125x80 см |
| Тематика | Пейзаж |
| Ширина | 125 см см |
| Техника исполнения | Печать на холсте |
- Цена: 1 299 ₴



