Парные чашки «Я люблю тебе, крихітко»
Парные чашки с принтом - идея подарка для двоих
Парные чашки с ярким принтом – это не просто посуда, а теплый символ близости, заботы и совместных моментов. Они созданы для утреннего кофе вместе, вечернего чая и ежедневных маленьких традиций, которые делают отношения особенными.
Белые глянцевые чашки с полноцветной печатью выглядят стильно и современно, а рисунок остается ярким даже после многократного мытья. Такой набор станет отличным подарком, который будет использоваться каждый день, а не лежать без дела.
Почему стоит выбрать именно эти парные чашки
-
комплект из двух чашек - идеально для пара
-
качественный полноцветная печать (гравертон)
-
изображения не выгорает, не трескается и не смывается
-
подходят для мытья вручную и в посудомоечной машине
-
универсальный объем – удобно для кофе, чая, какао
Отличный подарок для
-
влюбленных пар
-
Муж и жена
-
подарка на День влюбленных, годовщины, свадьбы
-
новоселье или просто приятного сюрприза без привода
Технические характеристики
-
Тип чашки: белая глянцевая
-
Объем: 330 мл
-
Размер распечатки: 19 × 9,5 см
-
Печать: полноцветный, технология гравертон
-
Комплектация: 2 чашки, картонна коробка
-
Уход: можно мыть вручную и в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 330 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на заказ. Полная предоплата |
- Цена: 780 ₴



