Модульная картина в гостиную / спальню Карта мира голубая Art-485_5 ( 80х118см ) с лаковым покрытием


1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Art-485_5
- +380 (73) 394-40-94
Модульные картины на холсте:
• не имеют запаха
• не выгорают на солнце
• деревянный подрамник
• синтетический холст
• галерейная натяжка – работа полностью закончена и не требует рамки
Модульная картина на холсте – станет замечательным подарком, как для Ваших родных, друзей,так и для Вас самих. Картины могут вписаться абсолютно в любой интерьер, будь то Hi-Tech или уютная маленькая комнатка, выполненная в самых скромных традициях. Материал используются с специальным покрытием, которое делает печать на холсте яркой и насыщенной. Еще одной особенностью, являются ручная натяжка холста. Само производство картин – уже и есть контроль качества! Картина не боится солнечного света и воды, она будет оставаться как новая все время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3,5 кг |
| Вид | Модульные картины |
| Высота | 80 см |
| Гарантия | 1 год |
| Количество модулей | 5 |
| Материал | Холст + Дерево |
| Преобладающий цвет | Мультиколор |
| Размеры картины | 80х118 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Техника исполнения | Печать на холсте |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 118 см см |
- Цена: 1 399 ₴



