Пляжная сумка Malibu Let the sea set you free 50х36х15 см (MAL_20J004)
1 050 ₴
- В наличии
- Код: MAL_20J004
- +380 (73) 394-40-94
Лето - это время для ярких нарядов, смелых решений и экспериментов,. Пляжная сумка - это основной атрибут летнего образа. Их подбирают под купальник, парео, но самое главное, чтобы они радовали глаз и были удобными. Пляжная сумка Malibu - красивый, удобный и яркий атрибут Вашего лета.
- Материал: сумочная ткань c полноцветным принтом;
- Размер: 50х36х15 см;
- Ручки из хлопкового крученого жгута. Длина ручек: 69 см.
Задняя часть сумки выполнена из основной ткани с принтом. Пляжная сумка Malibu имеет одно основное отделение, с качественной подкладкой. Внутри есть карманчик на молнии.
- Тип застежки: пластмассовая молния;
- Уход: стирать, вывернув наизнанку, при температуре 30 градусов;
- Сумка многоразового использования. В сложенном виде не занимает много места.
Такая сумочка пользуется большой популярностью. Ведь она незаменимая для городских прогулок или шоппинга. В нее с легкостью поместится косметика, бутылка для воды, книга и другие нужные вещи. Ну и конечно же с такой стильной сумочкой поход на пляж - это одно удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина ручек | 690 мм |
| Материал | Ткань |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Товар на заказ. Требуется предоплата (частичная/полная). |
- Цена: 1 050 ₴



