Рюкзак тканевый Summer Листья 35*27*10 см (RSUM_20A007)


Удобная модель летнего рюкзака станет Вашим стильным спутником во время отдыха на море или прогулок вдоль берега океана.
- Сумочная ткань c полноцветным принтом;
- Внутри: одно отделение, качественная подкладка, вместительный карман на молнии;
- Рюкзак затягивается на шнурок.
Вместительное отделение позволит взять в рюкзак из ткани все самые необходимые вещи, а мягкие ручки из хлопковой крученой веревки обеспечат комфортную и удобную посадку.
Тематические принты создадут солнечное настроение, и станут отличным дополнением к Вашему гардеробу.
Рюкзак текстильный прост в уходе - легко стирается, благодаря составу ткани достаточно прочен и выдерживает большие нагрузки, рисунок на нем не выгорает и не линяет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на заказ. Требуется предоплата (полная/частичная) |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



