Рюкзак-сумка с ушками кота 17*20*7 см рыжий (RKU_008_BR)

Молодежный интересный мини рюкзак с "ушками" идеально подойдет для прогулок, вмещает все необходимое. Можно использовать как маленький рюкзак, так и как сумочку через плечо.
- Качественный кожзаменитель;
- Ручки: регулируемые лямки, трансформируются в одну ручку через плечо;
- Тип застежки: пластмассовая молния;
- Снаружи: карман на молнии;
- Внутри: качественная подкладка, одно большое отделение и небольшой карман на молнии.
Особенность рюкзака - это ушки, которые украшают и без того крутую модель маленького рюкзака.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на заказ. Требуется предоплата (полная/частичная) |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



