Рюкзак детский Light Собачки 22х28х12 см (RDL_20A024_SI)



Детский рюкзак из ткани – легкий и вместительный. Красочные принты поднимают настроение, он очень удобный и легко стирается. Тканевый рюкзак подойдет для детей разного возраста.
- 1 основной отдел и передний карман на молнии;
- Регулируемые плечевые лямки, ручка-петля;
- Уплотненная спинка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presentville |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 22 см |
| Размеры | 22х28х12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на заказ. Требуется предоплата (полная/частичная) |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴



